Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества "Крылатый"


Образование

Приложение к лицензии

Анкета удовлетворённости качества образовательных услуг для родителей

Образовательная программа ЦРТДиЮ "Крылатый"

Годовой календарный график

Учебный план 

План учебно-воспитательной работы

Результаты мониторинга удовлетворенности качеством образовательных услуг

Информация об образовательных программах с аннотациями, численных обучающихся за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о методических и других документах, разработанная образовательная организация для обеспечения образовательного процесса

Язык, на котором осуществляется образование - русский

Форма обучения в объединениях Центра - очная

В озможно обучение с использованием дистанционных технологий

Общая численность обучающихся 1601

Наименование программы, педагог

Численность обуч-ся

Уровень образования, срок обучения

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Программа  «Учимся видеть, чувствовать, понимать», изостудии «Палитра» ,  Ивашина Ю.И.

61

Основного общего образования, 5 лет

Программа  «Малая пластика», объединение «Жар-птенчик», Дружинина Ю.И.

12

Основного общего образования, 2 года

Программа  "Биокерамика", объединение «Жар-птенчик», Дружинина Ю.И.

19 Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Воронежская народная игрушка", Дорохина М.О.

45

Основного общего образования, 3 года

Программа "Расписная Русь" Дорохина М.О. 30 Основного общего образования, 1 год

Программа "Мир глазами художника" Объединения «Планета красок» Шендель М.Н. и "Фломастеры" Цуриков И.А.

45

Основного общего образования, 3 года

Программа изостудии "Картинки" "Разноцветный мир" , Набиева Е.Б., Варсанян Д.А.

51

Основного общего образования, 3 года

Программа изостудии "Картинки", "Волшебство рисования" (углубленный уровень), Набиева Е.Б.

12 Основного общего образования, 1 год

Адаптированные общеразвивающие программы

Адаптированная общеразвивающая программа  «Волшебные ладошки», Худякова Н.А.

10 Основного общего образования, 2 года

Адаптированная общеразвивающая программа  «Малая пластика» ,    Дружинина Ю.И.

9 Основного общего образования, 2 года

Социально-гуманитарное направление

Программа  штаба детской общественной организации "Единство", Районный штаб старшеклассников "Романтика", Юрченко Н.В.

28

Среднего общего образования, 3 года

Программа   штаба детской общественной  организации "Единство", Районный подростковый штаб "СМЕНА", Веремьянина Н.А.

12 Основного общего образования, 3 года
Программа   штаба детской общественной  организации "Единство" (ознакомительный уровень), Районный подростковый штаб "СМЕНА", Веремьянина Н.А. 12 Основного общего образования, 1 год
Программа волонтерский отряд, объединение "Молния", Краснякова А.Ю. 30 Среднего общего образования, 2 года

Программа "Занимательный английский",    Худякова Н.А.

48 Основного общего образования, 3 года

Программа студии развития

(Минская 17/2), комплексная

43

Дошкольного образования, 2 года

Программа студии развития  (25 Января, 40а), комплексная

91

Дошкольного образования, 2 года

Программа студии развития  (Детский клуб "Юность"), комплексная

40 Дошкольного образования, 2 года

Программа "Мы команда одного корабля" , активов детских клубов, Гурова В. И., Титова М.Ю., Скиба А.С., Ермолова Л. Ф., Мищенко Д.В.

47 Основного общего образования, 3 года

Туристско-краеведческое направление

Программа "Юный турист", клуба "Калейдоскоп" , Ермолова Л.Ф.

8

Основного образования, 3 года

Программа "Спортивное ориентирование", объединение "Азимут удачи" , Колупаева Е.С.

11

Среднего общего образования, 6 лет

Программа  "Экология растений Воронежской области", объединение "Азимут удачи" , Колупаева Е.С. 13 Основного общего образования, 3 года

Программа   "Юный краевед" объединения "Я - Воронежец",   Скиба А.С.

28

Начального общего образования, 3 года

Программа "Экологический туризм", объединение "Мир после нас", Соляной А.В.

25 Основного общего образования, 1 год

Физкультурно-спортивное направление

 Программа "Тхэквондо", спортвный клуб "Спарта", Оглы Р.А., Игнатов А.А., объединение "Тхэквондо", Ладанов П.О.

73

Основного  общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Тхэквондо"спортвный клуб "Спарта", Оглыа Р.А., Игнатов А.А.

42 Среднего общего образования, 3 года

Программа объединения "Настольный теннис" , Кассина Т.И., Николаева З.И.

38

Основного общего образования, 3 года

Программа объединения  "Настольный теннис" (углубленный уровень), Кассина Т.И.

30

Основного образования, 2 года

Программа  «Эстрадно - спортивный танец» , объединение «Аквамарин»
Чебунина Т.А.

51

Основного образования, 5 лет

Программа   объединения "Шахматы"Соляной А.В. 51

Основного общего образования, 4 года

Художественное направление

Программа "Волшебный мир танца", образцового ансамбль танца "Светоч", Рыжкова Л.С., Архипова Ю.А.

40

Основного общего образования, 6 лет

Программа  "Современный танец"(углубленный уровень), образцового ансамбля танца  "Светоч", Архипова Ю.А.

10 Среднего общего образования, 3 года

Программа "Искусство танцевать" (углубленный уровень), образцовый ансамбль танец  "Светоч" , Рыжкова Л.С.

22 Среднего общего образования, 4 года

   Программа хореографического коллектива "Эклипс", Шаталова И.И.

38

Основного  общего образования, 6 лет

Программа хореографического коллектива "Эклипс", (углубленный уровень), Шаталова И.И.

14 Среднего общего образования, 5 лет

Программа "Мир хореографии", ансамбля танца "Лайт", Федотова О.И., Хаванцева А.И.

69

Основного общего образования, 6 лет

Программа "Мир Хореографии" (углубленный уровень)ансамбль танец "Лайт " , Федотова О.И.

15 Среднего общего образования, 3 года

Программа "Мир народных традиций" , ансамбля народной песни "Прялица", Горбунова А.С.

16

Основного общего образования, 6 лет

Программа "Мир народных традиций" (углубленный уровень), ансамбля народной песни "Прялица", Горбунова А.С.

11

Среднего общего образования, 2 года

Программа "Музыкальный калейдоскоп", образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А.

21

Основного общего образования, 5 лет

Программа  "Музыкальный  калейдоскоп",    (углубленный уровень), образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А.

44 Среднего общего образования, 3 года

Программа "Театр - первые шаги" театрального объединения "Парадокс", Бражникова О.Л.

12

Основного  общего образования, 3 года

Программа  объединения "Театр и дети", Преображенская О.В.

9 Основного общего образования, 3 года

Программа  объединения "Театр и дети" (углубленный уровень), Преображенская О.В.

28 Основного общего образования, 3 года

Программа  «Музыкально-творческое развитие детей»студии эстрадного вокала «Улыбка», Цыцылина А.С.

21

Основного общего образования, 5 лет

Программа  «Музыкально-творческое развитие детей» (углубленный уровень),  студии эстрадного вокала «Улыбка», Цыцылина А.С.

11 Основного общего образования, 3 года

Программа театральной студии "Стаrт", Титова М.Ю.

25 Основного общего образования, 3 года

Программа объединения игры на гитаре «Серебряные струны», Змаев Д.А.

20 Среднего общего образования, 5 лет

Тнхническая направленность

Программа «Детская студия мультипликации»,  студия "Медуза", 

 Сидоренко Д.Ю., Губанов А.О.

29 Среднего общего образования, 1 год

Программа объединения "Детская киностудия", Бражникова О.Л., Сидоренко Д.Ю.

28 Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Web-дизайн", Корогвик В. М.

28 Среднего общего образования, 1 год

Программа объединения "САПР", Губанов А.О.

8 Среднего общего образования, 1 год

Программа объединения "Робототехника",    Сотникова Н.С.

 

39 Основного общего образования, 1 год

Программа объединения "Развитие инженерного мышления",    Сотникова Н.С.

18 Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Моделирование",   Колычева М.С.

19 Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Виртуальная реальность",   Колычева М.С.

20 Основного общего образования, 1 год
 

 

Форма обратной связи

Main
Последние события
Создание и продвижение сайтов в Воронеже: http://mlip.ru