Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества "Крылатый"


Образование

Анкета удовлетворённости качеством образовательных услуг для родителей

Образовательная программа ЦРТДиЮ "Крылатый"

Годовой календарный график

Учебный план 

План учебно-воспитательной работы

Результаты мониторинга удовлетворенности качеством образовательных услуг

Информация об образовательных программах с аннотациями, о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Язык, на котором осуществляется образование – русский

Форма обучения в объединениях Центра - очная

 

Наименование программы, педагог

Численность обуч-ся

Уровень образования, срок обучения

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Программа «Учимся видеть, чувствовать, понимать», изостудии «Палитра»,  Образцова Л.И.

40

Основного общего образования, 5 лет

Программа «Учимся видеть, чувствовать, понимать», углубленный уровень, изостудии «Палитра»,  Образцова Л.И. 14 Среднего общего образования, 3 года

Программа "Бумажная фантазия", объединения "Креативная игрушка",      Шурупова И.В.

36

Начального общего образования, 3 года

Программа «Малая пластика», объединения "Жар-птеньчик", Дружинина Ю.И.

12

Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Воронежская народная игрушка", Дорохина М.О.

36

Основного общего образования, 3 года

Программа  объединения "Воронежская народная игрушка", углубленного уровня Дорохина М.О. 12 Основного общего образования, 2 года

Программа "Мир глазами художника". Объединения «Планета красок», Ушакова М.Н.

60

Основного общего образования, 3 года

Программа "Затейливый крючок" объединения "Вязунчик", Худякова Н.А.

24

Основного общего образования, 3 года

Программа  "Челночное кружевоплетение" объединения "Рукодельница", Цуля Н.И.

38 Основного общего образования, 3 года

Программа  "Челночное кружевоплетение", углубленный уровень  Цуля Н.И.

10 Основного общего образования, 1 год

Программа изостудии "Картинки" "Разноцветный мир", Набиева Е.Б.

45

Основного общего образования, 3 года

Адаптированные общеразвивающие программы

Адаптированная общеразвивающая программа «Волшебные ладошки», Худякова Н.А.

20 Основного общего образования, 2 года

Адаптированная общеразвивающая программа «Малая пластика»,   Дружинина Ю.И.

10 Основного общего образования, 2 года

Адаптированная общеразвивающая программа «Радуга творчества», Дружинина Ю.И.

10 Начального общего образования, 2 года

Социально-педагогическое направление

Программа штаба общественной детской организации "Единство",  ЮрченкоН.В., Веремьянина Н.А.

47

Среднего общего образования, 6 лет

Программа штаба общественной детской организации "Единство", Веремьянина Н.А. 12 Среднего общего образования, 3 года
Программа штаба общественной детской организации "Единство" (ознакомительный уровень), Веремьянина Н.А. 13 Основного общего образования, 1 год

Программа объединения «Золотое перо»,   Прозорова Е.В.

12

Среднего общего образования, 3 года

Программа объединения "Интернет-профессии",   Прозорова Е.В.

13 Среднего общего образования, 1 год

Программа объединения игры на гитаре "Серебряные струны",     Змаев Д.А.

20 Среднего общего образования, 5 лет

Программа студии развития (Минская 17/2), комплексная

48

Дошкольного образования, 2 года

Программа студии развития (25 Января, 40а), комплексная

90

Дошкольного образования, 2 года

Программа студии развития (Детский клуб "Юность"), комплексная

13 Дошкольного образования, 2 года

Программа "Мы команда одного корабля", активов детских клубов, Гурова В. И., Масьянова Л. М., Скиба А.С., Ермолова Л. Ф., Мищенко Д.В.

58 Основного общего образования, 3 года

Туристско-краеведческое направление

Программа "Юный турист", клуба "Калейдоскоп", Ермолова Л.Ф.

8

Основного общего образования, 4 года

Программа "Экология человека и спорт", объединения "Азимут удачи", Колупаева Е.С.

14

Среднего общего образования, 6 лет

Программа "Экология растений", объединения "Азимут удачи", Колупаева Е.С. 9 Среднего общего образования, 3 года

Программа  "Юный краевед" объединения "Я - Воронежец", Скиба А.С.

29

Начального общего образования, 3 года

Физкультурно-спортивное направление

 Программа "Тхэквондо" спортивного клуба "Спарта", Баранников С.С., Оглы Р.А., Игнатов А.А., Ладанов П.О.

123

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Тхэквондо" спортивного клуба "Спарта", Баранников С.С., Оглы Р.А. 17 Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Шахматы", Волохин А.А.

57

Среднего общего образования, 6 лет

Программа объединения "Шахматы", углубленный уровень Волохин А.А.

7 Среднего общего образования, 1 год

Программа объединения "Настольный теннис", Кассина Т.И., Николаева З.И.

50

Основного общего образования, 3 года

Программа
студии балетной гимнастики «Весна», Глянцева Г.Г.
30

Начального общего образования, 2 года

Программа «Эстрадно - спортивный танец», объединения "Аквамарин"
 Глянцева Г.Г.

26

Основного общего образования, 5 лет

Программа военно-патриотического клуба "Варяг", Куделин А.А. 6

Основного общего образования, 7 мес.

Художественное направление

Программа "Ритмика и хореография", ансамбль танца "Светоч", Рыжкова Л.С

39

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Ритмика и хореография", ансамбль танца "Светоч", Рыжкова Л.С 12 Основного общего образования, 3 года

Программа хореографического коллектива "Эклипс", Шаталова И.И.

51

Основного общего образования, 6 лет

Программа современного эстрадного танца хореографического коллектива "Эклипс+", Шаталова И.И. 10 Среднего общего образования, 1 год

Программа "Мир хореографии", образцового ансамбля танца "Лайт", Плотникова Е.И., Куликова А.Б.

104

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Мир хореографии", образцового ансамбля танца "Лайт", Плотникова Е.И., Бобков С.С. 37 Среднего общего образования, 3 года

Программа "Мир народных традиций", ансамбля народной песни "Прялица", Горбунова А.С.

26

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного уровня "Мир народных традиций", ансамбля народной песни "Прялица", Горбунова А.С.

10

Основного общего образования, 2 года

Программа "Музыкальный калейдоскоп",  образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А.

23

Основного общего образования, 5 лет

Программа углубленного уровня "Музыкальный калейдоскоп",  образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А. 47 Среднего общего образования, 3 года

Программа театрального объединения "Парадокс", Бражникова О.Л.

29

Основного общего образования, 3 года

Программа объединения "Театр и дети", Преображенская О.В.

38 Основного общего образования, 3 года

Программа «Музыкально-творческое развитие детей", студии эстрадного вокала "Улыбка", Цыцылина А.С.

41

Основного общего образования, 4 года

Программа «Волшебный мир танца» ансамбля анца "Светоч", Архипова Ю.А.

21 Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного уровня «Искусство танцевать» ансамбля анца "Светоч", Архипова Ю.А.

18 Среднего общего образования, 3 года

Воспитательные программы

Программа детского клуба «Улыбка»,«Планета детства»,   Гурова В.И.

18 актив

Разновозрастная,                3 года

Прогамма детского клуба «ЮНОСТЬ» «Мои друзья и я - единая семья", Масьянова Л.М.

16 актив

Разновозрастная,                3 года

Прогамма детского клуба «Звездочка», «Мы едины", Скиба А.С.

12 актив

Разновозрастная,                3 года

Программа культурно-досуговой деятельности "Радуга жизни", Клипилина А.Ю.

 

Разновозрастная,     1 год

Программа военно-патриотического клуба "Варяг", Узембло К. С.

15 актив

Среднего общего образования, 2 года
 

 

Форма обратной связи

Main
Последние события
Создание и продвижение сайтов в Воронеже: http://mlip.ru